СтройМир отзывы

Можно закупиться.
Сергей Федоров
1 мин 1 сек назад
Ассортимент большой, цены можно сказать адекватные, персонал не то чтобы вежливый, но люди не грубые и свое дело знают, всё подсказали и показали. Купил всё необходимое для ремонта за один раз, это понравилось больше всего.
ремонт сделали на 5+
Алексей
26 мин 24 сек назад
Сотрудничал со строймиром, отделывали мою холостятскую берлогу. ремонт сделали качественно, после себя весь мусор убрали. Сейчас живу, все супер. Респект
Спасибо за ремонт
Людмила
16 апреля, 2026 год
Вместе с компанией делали ремонт в новостройке, квартира была в бетоне. Все неплохо сделано, качество материалов хорошее, сделали скидку на них, так дороже б вышло. Единственный момент был что стена у нас с краской, а мы нашли неровности, но всё исправили. Заехали в чистую квартиру. Новоселье уже отметили)