СитиТакси отзывы

СитиТакси отзывы

Отзыв на СитиТакси

Павел Федорович

3 мин назад

Пользуюсь сититакси несколько раз в неделю, в целом остался доволен. Машины приезжают быстро, водители вежливые, в салоне чисто. Цены адекватные, особенно по сравнению с другими сервисами в часы пик. Удобное приложение, заказ оформляется буквально за минуту. Из минусов: иногда немного долго ищется машина вечером, но в остальном сервис хороший. Успехов!!

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Post comment